Утро добрым…бывает!
Для двоих жителей городского округа Егорьевск сегодняшнее утро отметилось важным и долгожданным событием – подключением газа по программе социальной газификации. Голубое топливо появилось в домах деревень Леоново и Панкратовская.
Комментарий одного из новых абонентов "Мособлгаза" был очень эмоциональным: «Доволен на 100 тысяч процентов! Ребята-газовики просто замечательные! - говорит Алексей Викторович, - Газификация стала огромной радостью!»
В собственном доме Алексей и его семья живут постоянно. Отопление было дровяным, плита – от баллонного газа. «Ладно затраты на дрова, а сколько времени нужно, чтобы растопить котел! – рассказывает Алексей, - Утром рано встать, с работы спешить – все ради того, чтобы дома тепло было. А теперь, с газовым отоплением, никаких забот не будет!»
Спасибо Алексею за искренние эмоции! Мы с нетерпением ждем очередные вести с подключений газа и обязательно поделимся ими с вами.
#мособлгаз #социальнаягазификация #городскойокругегорьевск