Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Егорьевские спасатели Мособлпожспас провели патрулирование несанкционированных мест купания

Егорьевские спасатели Мособлпожспас провели патрулирование несанкционированных мест купания

В минувшие выходные работники 217-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас  провели профилактические рейды несанкционированных мест купания на  водных объектах городского округа Егорьевск.

Заместитель начальника территориального управления №10 Игорь Старцев отметил, что спасатели проводят данные мероприятия, чтобы избежать травматизма и гибели людей на водоёмах.

«Мы привлекаем людей и технику для контроля обстановки на несанкционированных пляжах и оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации. Во время патрулирования спасатели прежде всего информируют граждан о правилах безопасного поведения на воде. Работники противопожарно-спасательной службы рекомендуют плавать в специально оборудованных местах, на пляжах следить за детьми, а также не нырять с обрывов, поскольку на дне могут быть брёвна, проволока или камни. Соблюдение требований безопасности сохранит жизнь и здоровье», - говорит Игорь Старцев.

#ЕИА #ГазетаЗТ #Егорьевск @gazeta_zt

07:29 02.07.2022 16+
918
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top