Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Истории успеха женщин-жительниц Подмосковья, их непростые судьбы представлены в книге «Имя Твое… Женщина...

Подмосковья».
В подмосковном Музее-усадьбе «Архангельское» состоялась творческая встреча с ее героинями. Эти успешные женщины прославили свой край.
«Здесь собраны очерки о женщинах, каждая из которых прошла свой удивительный путь, полный испытаний и больших побед. Эти истории нас восхищают и вдохновляют. Из года в год мир меняется до неузнаваемости, но роль женщины в нем остается неизменной. И все эти истории станут примером для будущего поколения. Я уверена, что скоро родятся новые имена, которые тоже будут на страницах этой книги», - отметила председатель оргкомитета по созданию книги, президент благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток» Екатерина Богдасарова.
В книге рассказано о 90 женщинах самых разных профессий. Среди тех, кто вошел в книгу, две представительницы Егорьевска - директор Егорьевского историко-художественного музея Наталья Артемова и генеральный директор фабрики "Победа" Ольга Муравьева.

#егорьевск #музей #победа

00:35 28.06.2022 16+
415
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top