Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

27 мая разведчики и разведчицы дружины "Белый Собор" принимали участие в литературном квесте, который...

проходил в детской библиотеке.

Участники разделились на две команды: "Скауты" и "Пираты". Ребята решали ребусы, шарады и головоломки. На каждом этапе выдавали одну букву. Решив задачи и получив все буквы, необходимо было собрать слово.

И это слово "Гуслица". Детям рассказали про гуслицкую роспись и показали экспонаты с ней. Было очень познавательно и интересно.


По окончанию состязания ума и сообразительности все получили призы и пошли на улицу взрывать хлопушки!!!

Огромное спасибо Детской библиотеке https://vk.com/id508089844 за проведение такого интересного и захватывающего мероприятия!!!

Стены библиотеки настолько уютны и гостеприимны, что не хотелось расходиться. Максим с Сашей устроили шахматный турнир, а Носорог сдавал очередной зачёт. Так мы просидели до самого закрытия!

Управление культуры г. Егорьевск
#библиотекиПодмосковья#библиотекиЕгорьевска

23:15 30.05.2022 16+
237
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top