Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Последний звонок» - этот радостный и одновременно грустный праздник объединил 1100 выпускников...

одиннадцатых классов Городского округа Коломна. Впереди у ребят самые ответственные моменты их юности – госэкзамены, поступление в высшие учебные заведения, выбор профессии.


С минувшей пятницы праздничные линейки, посвященные завершению учебного года, проходят во всех школах округа. В гимназии №8 учителей, выпускников и их родителей поприветствовала заместитель главы администрации округа Лариса Лунькова.

«С окончанием школы вы, дорогие выпускники, переходите на новую жизненную ступень, у вас появляется не только больше прав, но и больше обязанностей. Прежде всего по отношению к себе. Будьте ответственными, старательными, не бойтесь быть инициативными и тогда у вас всё получится», – сказала Лариса Николаевна.

Генеральный директор конькобежного центра «Коломна», депутат Совета депутатов округа Сергей Орлов поздравил школьников лицея №4. Когда-то он сам выпустился из этих стен, а теперь напутствует тех, от кого зависит будущее Коломенского края.

«Желаю вам никогда не забывать место, в котором вы родились, многому научились, где получили бесценный жизненный опыт. У нас прекрасный округ, но вы можете сделать его еще лучше. Дерзайте, побеждайте, будьте уверены в себе!», – сказал Сергей Владимирович.

В школе №7 традиционный «последний звонок» совместно с выпускником и первоклассником дал митрополит Крутицкий и Коломенский Павел. Он подарил одиннадцатиклассникам книги «Святыни Коломенской земли», учителям и директору – цветы. В добрый путь выпускников проводили первоклассники, завершилась торжественная линейка школьным вальсом.

#ГородскойОкругКоломна #КоломнаОзеры #НашеПодмосковье #Выпускники #ОбразованиеПодмосковья

07:36 24.05.2022 16+
441
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top