Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#егорьевск

#егорьевск
В День Победы в парке «200 лет Егорьевску» пройдет акция «Память Парк Почта».

В этот день гости парка смогут бесплатно получить, подписать и отправить друзьям и родным в любую точку страны и мира праздничную открытку. Они выпущены лимитированной серией специально для акции "Память Почта Парк".


Егорьевцы смогут взять почтовые карточки у волонтеров в парке «200 лет Егорьевску» с 12:00 до 14:00.
Добровольцы также помогут при необходимости заполнить адресные данные и подскажут индекс. Для открыток будет установлен специальный почтовый ящик.

«В День Победы гости и жители Подмосковья смогут напомнить своим родным и близким о том, что дорого и важно для каждого россиянина, передать добрые слова и пожелания, сохраняя и развивая при этом традиции почтовой переписки. Акция «Память Парк Почта» пройдет в местах прогулок и отдыха подмосковных и столичных жителей — в современных и благоустроенных парках и скверах Московской области», — рассказала министр культуры и туризма Подмосковья Елена Харламова.

Акцию «Память Почта Парк» организовали Министерство культуры и туризма Московской области и «Почта России». МУК ДК им. Г. Конина

17:32 05.05.2022 16+
223
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top