Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 150 мероприятий ждут обладателей «Пушкинских карт» в Московской области. Это спектакли, кинофильмы,...

концерты, экскурсии, мастер-классы и другие интересные события.

В этом году по карте можно приобретать билеты на сеансы отечественного кино. На майские праздники подмосковные кинотеатры покажут новинки российского кинематографа как патриотической направленности, так и для семейного просмотра.


На сегодняшний день при помощи «Пушкинской карты» в Подмосковье приобретено более 20 тысяч билетов, из которых 15,2 тысячи – в театры и более 2 тысяч – в музеи.

Самые популярные спектакли:
«Леди Совершенство» (Московский областной театр юного зрителя), «Нашла коса на камень» (Московский Губернский театр), «Преступление и наказание» (театр-студия «Театральный ковчег»).

Самые популярные выставки:
«Азбука шедевра» (музей «Новый Иерусалим»), «Она и Космос» (Музейный комплекс «Зоя»).

Более подробная информация о мероприятиях – на портале «Культура. РФ» (https://www.culture.ru/afisha/moskovskaya-oblast/push..).

06:34 29.04.2022 16+
326
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top