Замглавы администрации округа Роман Заплитный посетил предприятие «РосТурПласт»
Заместитель главы администрации г.о. Егорьевск Роман Заплитный встретился с генеральным директором предприятия по производству полимерных труб и фитингов Максимом Юровым.
В ходе визита замглавы побывал в производственных цехах, ознакомился с процессом изготовления продукции. Также обсудил с руководством предприятия вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.
Предприятие продолжает расширяться. Выпускаемый егорьевским заводом ассортимент продукции достигает порядка 2,5 тысяч наименований. Сейчас здесь трудятся более 750 человек. В ходе обсуждения был поднят вопрос выделения земельного участка для увеличения объема выпускаемой продукции.
Егорьевская компания ООО «РосТурПласт» по производству полимерных труб и фитингов для систем отопления, водоснабжения и канализации успешно функционирует с 2005 года, ежегодно расширяя ассортимент и совершенствуя технологии изготовления продукции.
За 16 лет работы компания добилась значительных успехов и на сегодняшний день является одной из лидеров в своей отрасли в России, продукция широко представлена на территории России, а также в странах СНГ.
#егорьевск #будьвкурсе