Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Занимайтесь творчеством, а не войной: 37 егорьевских работ уже направлены на смотрины исторического...

конкурса "Помним!".

В этот раз мастера карандаша и пера будут сражаться за звание лучшего художника/сочинителя, отразившего в своей работе (сочинении или рисунке) тематику Битвы за Москву. Работа должна сочетать в себе как историческую достоверность, так и личное отношение к этому великому и во многом переломному сражению русского народа против фашистов.


В качестве судей выступают участники областных союзов художников и писателей, советов ветеранов, Минобразования МО, депутаты государственной и областной дум. Для того чтобы стать претендентом на победу в этом творческом состязании, необходимо заполнить заявку на сайте http://помним50.РФ, дополнив ее своей работой.

Прием заявок закончится 28 ноября, итоги будут подведены после 5 декабря этого года. К участию допускаются школьники любых возрастов и ученики из профильных учебных заведений.

Вперёд, егорьевцы, во имя мира, безопасности и творчества!

#егорьевск #подмосковье #новости

10:59 25.11.2021 16+
997
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top