#СМИ_плавание,
#КМ_2021,
#ЧЕ25_2021,
#КазаньЭтап Кубка мира и чемпионат Европы по плаванию в Казани пройдут без зрителей в связи с ужесточением мер по борьбе с коронавирусом.
https://rsport.ria.ru/20211025/plavanie-1756100033.htmlПрезидент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников, комментируя эту информацию «Матч ТВ», отметил, что российские пловцы уже привыкли выступать без зрителей в условиях пандемии, хотя эмоций на таких соревнованиях меньше.
— Жаль, конечно, что соревнования пройдут без зрителей, но такой опыт выступления у нас есть. В какой-то степени это стало привычным для нас. Понятно, что это не добавляет эмоциональной составляющей соревнованиям, но все понимают, почему принимаются такие решения, и воспринимают это адекватно. Мы ожидали подобной ситуации, — сказал Владимир Сальников корреспонденту «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/summer/matchtvnews_NI1426036_Vladi..Этап Кубка мира пройдет в Казани с 28 по 30 октября, а чемпионат Европы - со 2 по 7 ноября.