Сотрудница Егорьевского МФЦ получила награду из рук министра
Губернатор Московской области 9 сентября поздравил сотрудников МФЦ с наступающим профессиональным праздником. Наградами были отмечены наиболее значимые успехи и достижения.
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар вручил Почетную Грамоту Министерства сотруднице МФЦ городского округа Егорьевск Наталье Суровой. Таким образом был отмечен вклад Натальи Юрьевны в развитие работы с персоналом, высокие достижения в трудовой деятельности.
Напомним, первый центр госуслуг был открыт с Московской области в 2009 году. Это позволило значительно повысить качество предоставления государственных услуг, упростить процедуру их получения, сократить сроки оформления документов.
В МФЦ оказывают свыше 300 государственных, региональных и муниципальных услуг - как для физических лиц, так и для представителей малого и среднего бизнеса. Сотрудники МФЦ постоянно развиваются, расширяют перечень сервисов. Получение услуг становится более комфортным, простым и быстрым.
#Егорьевск #МФЦ #будьвкурсе