Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Знания — это самое важное

Знания — это самое важное

«Человечество живёт в такое время, когда война умов может иметь куда более серьёзные последствия, чем война армий», - убежден Владимир Жириновский. Лидер ЛДПР прочитал в День Знаний студентам Института мировых цивилизаций лекцию в связи с началом нового учебного года.


ИМЦ — единственный вуз в мире, где подход к проблеме международных отношений является межцивилизационным. Студентов учат распознавать движение политических сил по планете и делать выводы о причинах происходящих событий.

Лидер ЛДПР напомнил учащимся, что XXI век требует нового подхода к знаниям.

«Нельзя вобрать в себя знания всего человечества, но можно вычленить нужную информацию и овладеть ей с пользой для себя, ‒ объяснил он. ‒ Знания — самая важная вещь сегодня. Это и новый опыт, и умение правильно оценивать происходящее, прогнозируя стратегию будущих действий. Армия может быть сильной, с огромным количеством техники, снарядов. Всё есть, а победы нет. Потому что в XXI веке нельзя победить металлом, нужно обязательно учитывать ум и душу».

#лдпр #жириновский #имц #россия #деньзнаний #школа #новостной_лдпр #новостной_лдпр_010921_1

13:18 02.09.2021 16+
1018
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top