Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В рамках президентского проекта «Жилье и городская среда» заключены 5 контрактов на приобретение квартир...

для переселенцев из аварийного жилья в Егорьевске. К расселению запланированы дом 1А в переулке Нечаевский и дом 4А в Северном переулке. Это 5 аварийных помещений общей площадью более 217 кв. м.
Планируется, что к концу года 11 егорьевцев переедут в новые квартиры с ремонтом. Помещения для переселенцев приобретены в новостройке микрорайона Заречье.
Расселение аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, осуществляется в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» президентского проекта «Жилье и городская среда».
#президентскийпроект #нацпроект #жильеигородскаясреда

17:29 30.08.2021 16+
1305
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top