В общественной приемной Единой России прошёл личный приём граждан по социальным вопросам и образованию.
В общественной приемной Единой России прошёл личный приём граждан по социальным вопросам и образованию. Его провели депутаты от фракции Татьяна Шаврак и Ирина Становова. Работу площадки координировал руководитель приёмной Николай Ильин.
Ирина Становова — рассматривала обращения, касающиеся работы школ и детских садов.
Татьяна Шаврак — помогала жителям в решении социальных вопросов, включая адресную помощь и меры поддержки.
Особое внимание в ходе приёма уделили поддержке семей защитников Родины. На встречу обратилась супруга участника специальной военной операции с просьбой оказать содействие в решении ряда бытовых и социальных вопросов.
Обозначили проблемы сельских территорий. Жители деревень обратились по вопросам укладки новых дорог, отсыпки щебнем проблемных участков и ремонта подъездных путей к населённым пунктам.
Поступившие обращения были приняты в работу.
Проблемы, требующие межведомственного взаимодействия (включая дорожные работы в деревнях), депутаты взяли под личный контроль для подготовки официальных запросов.
#ЕдинаяРоссия #Егорьевск #ПриемГраждан #ДепутатыЕгорьевска #ЕР50 #СВО #ПоддержкаСемей #Егорьевск
12:58 27.10.2026 16+