Наталья Васильевна Илюхина — учитель физкультуры с душой и династией
Наталья Васильевна Илюхина — учитель физкультуры с душой и династией
Для неё уроки физкультуры — не нормативы и бег по кругу, а воспитание характера и любви к движению. Педагогический стаж Натальи Васильевны — продолжение семейной династии: её мама, Надежда Петровна Бушманова, 45 лет проработала в школе, отец, Василий Александрович Бушманов, — учитель физкультуры с 47-летним стажем, победитель конкурса «Учитель года» в 2016 году.
Спортивный дух передался и её сыну — Ивану Илюхину, который сегодня аналитик сборной РФ по фристайлу, автор множества статей в спортивных изданиях.
Выпускники Натальи Васильевны — гордость школы:
Валерия Коблова — серебряный призёр Олимпийских игр 2016 по вольной борьбе;
Алина Шевченко — Заслуженный мастер спорта России, призёр первенств Европы и мира;
Анастасия Украинцева — бронзовый призёр Спартакиады молодёжи России по гандболу;
Дарья Клюева — призёр первенства России среди юниорок;
и ещё более десяти её учеников сегодня сами преподают физкультуру в школах Подмосковья.
Почему ученики любят её уроки? За профессионализм, энергию и умение найти подход к каждому. Наталья Васильевна учит не просто «быстрее, выше, сильнее», а быть здоровым, уверенным и гармоничным человеком.
#Егорьевск
09:30 28.08.2026 16+