Депутат Единой России Владислав Ленник и руководитель общественной приемной партии Николай Ильин провели прием жителей.
Депутат Единой России Владислав Ленник и руководитель общественной приемной партии Николай Ильин провели прием жителей. К ним обратились молодые люди с вопросом о предстоящей избирательной кампании. Партийцы подробно рассказали, как устроена избирательная система, куда именно планируются выборы, каков порядок голосования и как молодежь может принять участие в политической жизни страны.
Прозвучали вопросы, касающиеся поступления в высшие учебные заведения. Будущим студентам разъяснили правила подачи документов, особенности учета индивидуальных достижений, а также сроки зачисления на обучение с сентября.
Напомним, обратиться к депутатам за консультацией и помощью в решении возникающих трудностей может каждый. Расписание приемов разместили ранее:
vk.com/wall-153418797_12770
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ОбщественнаярпиемнаяЕР #ПриемЕР #Егорьевск
14:59 14.07.2026 16+