В Московском государственном технологическом университете «СТАНКИН» состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии, в котором приняли участие начальник...

В Московском государственном технологическом университете «СТАНКИН» состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии, в котором приняли участие начальник отдела экологии администрации Ирина Кулагина и директор Игорь Соппа . На базе Егорьевского технологического института (филиала МГТУ «СТАНКИН») прошла защита выпускных квалификационных работ по направлениям «Экология» и «Охрана труда».

Среди защищавшихся был студент — участник специальной военной операции Кочетков Максим Денисович. Защита прошла успешно, и впереди у выпускников — вручение дипломов.

Егорьевский округ ориентируется на молодёжь и будущих специалистов: подготовка кадров для промышленности и социальной сферы остаётся приоритетом. Институт поддерживает тесные связи с работодателями, что обеспечивает высокий процент трудоустройства выпускников.

#Егорьевск
18:00 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции