Ко Дню памяти и скорби в Городской библиотеке состоялся час памяти «И помнит мир спасенный».

Ко Дню памяти и скорби в Городской библиотеке состоялся час памяти «И помнит мир спасенный».

В нем приняли участие школьники МБОУ СОШ 5.

Благодаря военной кинохронике и документам, ребята совершили виртуальное путешествие в первые дни Великой Отечественной войны.

С кадров кинохроники на них смотрели герои минувших грозных дней - солдаты, офицеры, дети, чей вклад в Победу сделал ее возможной.
️️
Героизм и самоотверженность миллионов защитников нашей Родины ребята почтили минутой молчания.

#библиоМО
#библиотекановогопоколения
#библиотекиЕгорьевска
#нацпроект
#УКИТ_АГОЕ
13:30 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции