Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#КРов_2021, #открытая_вода, #Санкт_Петербург

#КРов_2021, #открытая_вода, #Санкт_Петербург

17 июля Санкт-Петербург примет 2-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде
https://russwimming.ru/node/19155


Впервые в Санкт-Петербурге, в акватории яхтенного порта «Геркулес» 17 июля состоится 2-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде. Сильнейшие пловцы-марафонцы из 14 субъектов Российской Федерации выйдут на старт на дистанции 5 км. Свои заявки подали 45 спортсменов, из них 12 – представители Санкт-Петербурга.

К соревнованиям 2-го этапа Кубка России по плаванию на открытой воде допускаются сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации по спортивной подготовленности не ниже 1-го спортивного разряда, не моложе 2007 года рождения.

Начало соревнований у мужчин в 10:00, у женщин – в 11:30.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
https://russwimming.ru/KRow_2021_II_video
РЕЗУЛЬТАТЫ
https://russwimming.ru/data/list/KRow_2021

1-й этап Кубка России по плаванию прошел 6 июня в поселке Сенной Краснодарского края, победителями стали Кирилл Долгов и Яна Курцева. 3-й этап состоится 1 августа в Пензенской области.

Общее руководство организацией и проведением 2-го этапа Кубка России по плаванию на открытой воде осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», региональной общественной физкультурно-спортивной организацией «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию».

Соревнования пройдут при поддержке ПАО «Газпром», АО «СУЭК», АО «Почта России», АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование» при поддержке Госкорпорации «Ростех», компаний «Best Water Technology» и «Арена».YouTube

14:37 15.07.2021 16+
717
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top