Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В зоне отдыха «Любляна» партийцы провели экологическую акцию в рамках партийного проекта «Чистый лес».

В зоне отдыха «Любляна» партийцы провели экологическую акцию в рамках партийного проекта «Чистый лес».

Участники акции — волонтеры, депутаты Единой России, молодогвардейцы, активисты общественных организаций и другие егорьевцы — убирали мусор и валежник в лесном массиве. Рядом — сотрудники местного филиала «Мособллеса», которые напоминают: лес — это не только место, где можно отдохнуть от городской суеты, но и дом для многих живых существ, поэтому так важно заботиться о его чистоте.

Руководитель местного отделения Молодой гвардии Единой России Игорь Демянчук подчеркнул, что важно привлекать молодёжь к таким акциям, потому что сохранение лесов — общая обязанность.

За несколько часов на территории около двух гектаров волонтеры собрали порядка четырёх кубометров мусора. Организаторы надеются, что после таких акций отдыхающие станут бережнее относиться к природе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Егорьевск #партияРядом50 #Чистыйлес #Экология
13:08 25.05.2026 16+
12
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top