ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА
ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА
В рамках Всероссийской акции «Мой труд – мой старт» в муниципальном округе прошли тематические мероприятия.
В состоялся творческий мастер-класс. Юные активисты с энтузиазмом принялись за создание праздничных первомайских открыток Каждая работа, выполненная с любовью и заботой, стала настоящим маленьким произведением искусства.
Для участников Движения Первых прошла «Классная встреча» с успешным предпринимателем нашего города — Натальей Борисовной Лазаревой, основателем известного кафе-бара «Элла». На встрече ребята узнали много интересного о том, как построить успешную карьеру и воплотить свою мечту в жизнь.
Мероприятия такого формата помогают школьникам не только развивать творческие способности, но и вдохновляют на достижение целей, формируют активную жизненную позицию и уважение к труду.
#МойТрудМойСтарт
#ДвижениеПервыхЕгорьевск
#ДвижениеПервых50
09:27 04.05.2026 16+