Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В предверии Дня пожарной охраны председатель Совета депутатов Михаил Лавров встретился с личным составом пожарных подразделений и их семьями.

В предверии Дня пожарной охраны председатель Совета депутатов Михаил Лавров встретился с личным составом пожарных подразделений и их семьями. В торжественной атмосфере он вручил сотрудникам благодарственные письма и грамоты.

«Ваш труд требует не только физической выносливости, но и огромной силы духа. Низкий вам поклон за вашу службу», — подчеркнул Михаил Лавров, поблагодарив огнеборцев за самоотверженность, профессионализм и верность долгу.

В награждении так же приняли участие:
начальник 8 пожарно-спасательного отряда полковник внутренней службы Александр Панов;
заместитель начальника Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» Максим Осецкий;
начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по муниципальному округу Егорьевск подполковник внутренней службы Олег Кашаев.

После официальной части и конертной программы гостей ждал сюрприз. Для детей организовали чаепитие со сладостями, весёлые конкурсы и викторины на знание правил пожарной безопасности. Ребята с азартом показывали свою ловкость и эрудицию.

Настоящим громким аккордом стала выставка пожарной техники. Дети и взрослые не только рассмотрели мощные машины, но и посидели в кабинах, изучили оснащение и даже примерили боевую одежду пожарного.
19:55 29.04.2026 16+
31
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top