Для уборки и содержания дорог и дворов в Егорьевскую службу благоустройства благодаря партийному проекту Единой России «Городская среда» поступила новая техника.
Для уборки и содержания дорог и дворов в Егорьевскую службу благоустройства благодаря партийному проекту Единой России «Городская среда» поступила новая техника. На производственной базе предприятия прошёл традиционный смотр.
Парк техники и оборудования
Сегодня парк предприятия включает 74 единицы техники и 56 навесных механизмов. В арсенале — дробилки, щётки, косы, мульчеры, поливомоечные бочки. Такой широкий спектр оборудования позволяет эффективно и быстро выполнять задачи по уборке территорий, вывозу мусора, а также проводить работы по благоустройству дворов и общественных пространств.
"С 2024 года в рамках Народной программы партии «Единая Россия» было приобретено 34 единицы техники на общую сумму более 139 миллионов рублей. Это позволило существенно укрепить материально-техническую базу службы. Например, осенью прошлого года служба пополнилась манипулятором и бурильной установкой. В этом году был взят в лизинг экскаватор-погрузчик. В ближайшее время ожидается поставка двух тракторов «Беларус 82.1»", - рассказал секретарь егорьевского отделения партии Дмитрий Викулов.
На сегодняшний день служба благоустройства полностью укомплектована как современной техникой, так и квалифицированными кадрами и готова к новому сезону.
#Егорьевск #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Городскаясреда #Подмосковье
11:58 29.04.2026 16+