Активное участие — как способ развития региона.
Активное участие — как способ развития региона.
Руководствуясь этим слоганом, 5 лет назад в егорьевском молодежном парламенте при совете депутатов встретились Виталий Плеханов и Елизавета Алфёрова - активисты общественных движений, готовые трудиться во благо города и региона и менять мир к лучшему.
Виталий Александрович делится - влюбился с первого взгляда. Так родилась молодая семья, в которой сегодня подрастает сын. Как и отец, учитель физкультуры в школе №4, он тянется к физической активности и уже в свои 2 годика во всю демонстрирует любовь к спорту.
Родители рассказывают - пока сложно определить, в каком направлении развивать малыша - водят в бассейн, катаются на коньках, посещают футбольные матчи. Поэтому в новую Народную программу Единой России они хотят внести предложение о строительстве открытых многофункциональных спортивных площадок, чтобы заниматься на них мог каждый.
Виталий Александрович - партиец и участник предварительного голосования Единой России. Вместе с супругой они знают - у Народной программы есть результат. Не раз убеждались на своем примере - работали на соучаствующем проектировании Сквера 60-летия Победы, который открылся в прошлом году, и других объектов. Приятно видеть, когда предложение, которое ты внёс, воплотилось не просто на бумаге, а на местности, где теперь можно каждый день гулять с ребенком.
Финансово тоже оказывается серьезная поддержка - единоразовая выплата при рождении ребенка, материнский капитал... Семья планирует построить дом, чтобы сыну можно было побегать во дворе, а рядом всегда был детский бассейн, собственная маленькая площадка и много того, что наполняет детство. Елизавета делится: "Как у бабушки, где есть своя баня, теплица, всё уютно, по-домашнему. Всё с любовью к детям".
23 апреля Единая Россия провела круглый стол, на котором представили итоги выполнения народной программы в Подмосковье по направлениям молодежной и семейной политики. Приоритетность этой работы в Московской области доказывают высокие темпы роста населения и числа многодетных семей — только в Егорьевске на сегодняшний день их более 1300. Объем финансирования мероприятий по поддержке семьи и детей за последние 5 лет вырос почти в 4 раза. Эти средства направляются напрямую в семьи - на питание, проезд, коммунальные платежи, школьную форму, отдых и оздоровление.
Что еще нужно детям и молодежи, решают жители. Прямо сейчас можно подать собственное предложение в новую Народную программу Единой России.
Как предложить свой проект:
на портале ЕСТЬРЕЗУЛЬТАТ.РФ,
по телефону горячей линии 8-800-200-89-50,
заполнив специальный бланк в общественной приемной Единой России.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограмма #ЕстьРезультат #ПредварительноеГолосованиеЕР50 #Егорьевск
11:12 24.04.2026 16+