Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Ещё около 300 тыс жителей получат в свои дома газ. Андрей Воробьев в интервью программе «Неделя в городе» на...

телеканале «Россия 1» рассказал о старте в регионе президентского проекта «Социальная газификация». Платить за подведение трубы к участку не нужно, если дом зарегистрирован, а «голубое топливо» уже заведено в этот населенный пункт. При этом житель не обязан обращаться с заявкой на подключение - газовщики придут сами.

Для удобства жителей в Подмосковье открываются офисы социальной газификации - в них проконсультируют и помогут оформить заявку. Например, если вы решили провести газ прямо в дом, установить котел или плиту. При этом житель экономит и здесь, для него специально разработано три выгодных пакета подключения. Вместо 5 договоров нужен только 1 документ.
Газифицировать свое владение можно и дистанционно - через сайты Мособлгаза mosoblgaz.ru или Министерства Энергетики МО minenergo.mosreg.ru.

Также в офисе соцгазификации помогут получить другие услуги, скажем, зарегистрировать дом, оформить полагающиеся льготы и даже поставить прививку от ковида.
#переменывподмосковье #мырядом3:01
18:39 27.06.2021 16+
945
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top