Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Каждый год в городе и на селе мы благоустраиваем дворы многоквартирных домов. Здесь устанавливают детские...

игровые площадки, скамейки, обустраивают освещение, парковки и тротуары, проводят озеленение. В этом году в Егорьевске таких дворов 17.

Сейчас в ремонте внутридворовая дорога в деревне Б. Гридино (дд.1М-4М), по ул. Владимирской (дд. 17, 17а, 19, 21), у домов 39а, 41, 43 по ул. Красной в Егорьевске. Здесь уложат новый асфальт, заасфальтируют подходы к подъездам, тротуары, обустроят парковочные места, модернизируют систему освещения.
За последние 5 лет в городском округе благоустроено порядка 70% дворовых территорий. Важно, чтобы в каждом дворе стало уютно, комфортно, безопасно. Это одна из ключевых задач президентского проекта «Формирование комфортной городской среды» — повышение комфорта жителей, создание дружественной городской среды.
Замечу, что большая роль в программе благоустройства отведена жителям. Перечень дворов формируем по итогам голосования на «Доброделе» и по обращениям егорьевцев в органы власти. Перед началом благоустройства обсуждаем с ними планы работ, схему размещения элементов. Кроме того, жители контролируют ход благоустройства и участвуют в приемке готовых объектов.
#президентскиепроекты #нацпроекты #егорьевск #благоустройство
18:39 30.06.2021 16+
909
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top