Провели еженедельное оперативное совещание с заместителями и руководителями профильных служб.
Провели еженедельное оперативное совещание с заместителями и руководителями профильных служб.
Основные моменты:
Продолжается строительство четырехэтажного школьного корпуса на 400 учащихся на улице Шилова. В настоящее время выполняются монолитные работы. Работы ведутся в рамках государственной программы Московской области, направленной на развитие социальной инфраструктуры.
Стройка важного для нас объекта продолжается и в Озерах. Это пятиэтажный жилой дом, в который переселятся жители ветхих МКД. Заключено 78 муниципальных контрактов на приобретение квартир в этом доме. Жители уже подали 74 заявления о выдаче жилищного сертификата.
Сейчас на портале «Добродел» началось голосование за выбор водоема для расчистки в 2026 году. Работы будут проходить по губернаторской программе «100 прудов и озер». От нашего округа на сайте представлены шесть водоемов: в Семеновском, Полурядинках, Полубояриново, Бакунино, Новоселках и Возрождении. Голосование продлится до 10 декабря.
15:26 18.11.2025 16+