Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Егорьевске прошел яркий фестиваль анимации имени Эдуарда Успенского!

В Егорьевске прошел яркий фестиваль анимации имени Эдуарда Успенского!

В День города в парке "200 лет Егорьевску", состоялось настоящее событие для всех любителей мультипликации – третий областной фестиваль анимации имени Эдуарда Успенского «Пластилиновая ворона».

Этот праздник творчества и веселья собрал под открытым небом множество гостей, которые смогли насладиться насыщенной программой. Главным событием, конечно же, стало торжественное награждение победителей и участников фестиваля. Были отмечены самые талантливые аниматоры, чьи работы покорили сердца жюри и зрителей.

Но фестиваль – это не только про награды! Для всех желающих были организованы увлекательные мастер-классы, где каждый мог попробовать себя в роли мультипликатора, научиться создавать пластилиновых героев и оживлять их. Атмосферу праздника дополняли веселые ростовые куклы, которые радовали детей и взрослых, создавая незабываемые моменты и фотосессии.

Гостями фестиваля стали : Григорий Гладков, Александра Гладкова и Илья Викторов, которые поделились своими впечатлениями и опытом с участниками.

Фестиваль «Пластилиновая ворона» в Егорьевске в очередной раз доказал, что анимация – это не только искусство, но и прекрасный повод собраться вместе, поделиться вдохновением и подарить друг другу радость!
19:40 13.09.2025 16+
994
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top