Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Жители деревни Тимшино обратились в Егорьевское лесничество с просьбой убрать незаконно образовавшуюся свалку.

Жители деревни Тимшино обратились в Егорьевское лесничество с просьбой убрать незаконно образовавшуюся свалку.

Проверка показала, что территория, на которой скопился мусор, не является лесной. Тем не менее, работники Чернолесского участкового лесничества не остались в стороне. Они организовали субботник и самостоятельно вывезли бытовые отходы, оставленные на поле рядом с лесом.

«Объём оказался весьма большим – около двух кубометров. Хорошо, что среди населения есть такие активные помощники, которые и сами убирают мусор, и сообщают о нём нам, – сказала помощник участкового лесничего Егорьевского филиала ГАУ МО «Мособллес» Нина Федорович. - Но было бы ещё лучше, если бы каждый гражданин соблюдал правила санитарной и пожарной безопасности в лесах».

Мы призываем жителей и гостей соблюдать чистоту и порядок в лесах, чтобы сохранить их красоту и здоровье для будущих поколений. Соблюдение простых правил поможет предотвратить возникновение пожаров и сохранить уникальную природу.

#Егорьевск
16:54 12.08.2025 16+
802
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top