Павел Фокин организовал сбор необходимых вещей для бойцов специальной военной операции.
Павел Фокин организовал сбор необходимых вещей для бойцов специальной военной операции.
По просьбе ребят из зоны СВО депутат Совета депутатов муниципального округа Егорьевск, руководитель фракции «Единая Россия» Павел Фокин совместно с коллегами организовал закупку и передачу в пункт сбора комплектов гаечных ключей и газовых баллонов.
«Важно поддерживать наших ребят, которые находятся на передовой. Они делают все возможное для нашей безопасности, и мы должны с нашей стороны обеспечивать их всем необходимым. Каждая мелочь имеет значение, и мы будем продолжать делать все возможное для их поддержки», - отметил Павел фокин.
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРЕгорьевск #Егорьевск #СВО #ГуманитарнаяПомощь #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #Zамир #Подмосковье #ПодмосковьеZaНаших
16:00 11.06.2025 16+