Дмитрий Викулов встретился с участником специальной военной операции.
Дмитрий Викулов встретился с участником специальной военной операции.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Дмитрий Викулов провел встречу с Александром, участником специальной военной операции, который прибыл в краткосрочный отпуск. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке.
Александр выразил искреннюю благодарность всем жителям округа за оказанную поддержку и помощь военнослужащим, находящимся на передовой. Он подчеркнул важность этой помощи для бойцов.
В ходе беседы были обсуждены актуальные потребности ребят, находящихся в зоне СВО. Александр озвучил ряд конкретных пунктов, которые, по его мнению, необходимо учесть при формировании очередного конвоя с помощью.
«Все предложения, озвученные Александром, будут вынесены на ближайшее заседание штаба помощи участникам специальной военной операции. Мы и в дальнейшем продолжим оказывать всестороннюю поддержку нашим военнослужащим», — отметил Дмитрий Викулов.
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРЕгорьевск #Егорьевск #СВО #ГуманитарнаяПомощь #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #Zамир #Подмосковье #ПодмосковьеZaНаших
16:31 19.03.2025 16+