Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Будем жить в единстве дружном.

Будем жить в единстве дружном.

В клубе "Активное долголетие" прошла замечательная тематическая программа, посвященная Дню народного единства под названием "Будем жить в единстве дружном". Это событие собрало людей, готовых делиться теплом и поддержкой друг с другом.

Поздравить участников клуба пришла депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Гончарова и руководитель волонтерского движения "Народная дружина" Оксана Александрова вместе с участником специальной военной операции.

Программа включала в себя красивые песни о Родине, зажигательные танцы и трогательные стихи, которые настраивали на патриотический лад и наполняли сердцу гордостью за нашу страну. Участники программы единодушно ощутили атмосферу единства и дружбы, которые так важны в нашем обществе.



12:52 02.11.2024 16+
461
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top