Многие жители округа пользуются услугами общественного транспорта. Всё таки автобус вещь в нашей жизни важная и необходимая. И представить ситуацию, когда их нет, мы не можем. Многие ездят на работу, в больницу, на рынок или в магазины.
Многие жители округа пользуются услугами общественного транспорта. Всё таки автобус – вещь в нашей жизни важная и необходимая. И представить ситуацию, когда их нет, мы не можем. Многие ездят на работу, в больницу, на рынок или в магазины, да мало ли куда – автобус нужен. В нашем округе перевозками пассажиров по пригородным и междугородним маршрутам занимается единственное транспортное предприятие – МАП № 4 г. Раменское ПБ Егорьевск.
С рабочим визитом и о том, как сегодня обстоят дела у транспортников, приехал узнать первый заместитель главы округа Олег Лобков. После осмотра новых автобусов и мастерских, он наградил лучших сотрудников предприятия почетными грамотами благодарностями Главы.
09:41 27.09.2024 16+