Гала-концерт II Московского областного фестиваля современного танца "Город танцует в парках" прошел 14 сентября в городском парке Ивантеевки
Гала-концерт II Московского областного фестиваля современного танца "Город танцует в парках" прошел 14 сентября в городском парке Ивантеевки
На сцене выступили 39 команд-финалистов из 37 городских округов и одна команда – обладатель приза зрительских симпатий. От Егорьевска в финале приняли участие ансамбль "Аксель" Саввинского дома культуры МУК "КДЦ "Новый" и коллектив школы танца Ольги Ушаковой!
Оценивали выступление артистов звездный состав из хореографов, профессиональных танцоров, актеров кино и телевиденья. По итогам, судьи определят лучший танцевальный коллектив Подмосковья.
Также для зрителей подготовили выступления звезд телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ: DS Crew, Виталия Савченко, Брайана, Софии Милютиной, Вики Михайлец, Евы Уваровой, Галины Горбуновой, Сергея STK и Софы, а также концертную программу от музыкального хедлайнера, певицы MIA BOYKA.
Егорьевские коллективы достойно представили город на гала-концерте. Выступление наших танцоров было наполнено энергией и эмоциями, и они смогли покорить сердца зрителей и жюри! Молодцы!
16:45 17.09.2024 16+