Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Молодогвардейцы поддержали фестиваль уличного кино в Егорьевске.

Молодогвардейцы поддержали фестиваль уличного кино в Егорьевске.

В Егорьевском историко-художественном музее состоялся фестиваль уличного кино, организованный в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» от «Единой России».



Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» с радостью поддержали данное мероприятие и с интересом посмотрели представленный на фестивале короткометражный фильм Ивана Соснина «Невесомость».

Это история Саши — обычного мальчика, чьи родители в разводе. От недостатка внимания он начинает замыкаться в себе. Все меняется, когда Саша знакомится с новым другом Вовой — уборщиком в комбинезоне пилота.

«Такие культурные события очень важны, они не только знакомят жителей с интересными работами кинематографистов, но и способствуют популяризации отечественного киноискусства среди молодежи», - отметила руководитель Егорьевского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Наталья Акшонова.

Участие активистов «Молодой Гвардии» в мероприятиях, организуемых при поддержке партии «Единая Россия», демонстрирует преемственность поколений и вовлечение молодежи в реализацию партийных проектов на благо развития родного края.



21:34 26.07.2024 16+
339
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top