Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Заместитель главы городского округа Егорьевск Сергей Евстигнеев вместе с представителями управляющей компании "Мираж" встретились с жильцами дома N4 на улице 50 лет в ВЛКСМ во дворе которого ведутся работы по благоустройству.

f09f938c.pngЗаместитель главы городского округа Егорьевск Сергей Евстигнеев вместе с представителями управляющей компании "Мираж" встретились с жильцами дома N4 на улице 50 лет в ВЛКСМ во дворе которого ведутся работы по благоустройству.

f09f948a.pngЖители выразили свою обеспокоенность по поводу устройства парковки. Их особенно интересовало, где будет расположен бордюр и насколько просторными будут парковочные места. Вместе с этим жители обратились с вопросами о ремонте часов на автовокзале и улучшении качества звука при оповещении и о возможности замены досок на переезде. Также вызывает вопросы у жителей работа фонарей вдоль дороги.

По всем темам даны детальные разъяснения, обращения взяты на контроль.

e299a6.pngРадует, что, несмотря на существующие сложности, жители выражают благодарность своей управляющей компании.



13:46 20.07.2024 16+
653
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top