Сегодня, в День России, вместе с депутатом Московской областной думы Максимом Коркиным в торжественной обстановке, в парадном зале историко-художественного музея.
Сегодня, в День России, вместе с депутатом Московской областной думы Максимом Коркиным в торжественной обстановке, в парадном зале историко-художественного музея, вручили первые паспорта молодым жителям нашего округа.
Для 17юношей и девушек это стало особенным моментом жизни - получение самого важного документа, который не только удостоверяет личность, но и подтверждает статус гражданина Российской Федерации.Каждый из ребят вместе с паспортом получил памятный подарок.
Я был рад поздравить каждого с этим важным событием и пожелать успехов в учебе и реализации всех начинаний. Проявляйте патриотизм по отношению к своей стране, служите своей родной земле и стремитесь к достижению всех поставленных целей.
По завершению мероприятия школьники посетили обзорную экскурсию по залам музея, что стало еще одним ярким и запоминающимся моментом этого особенного дня.
17:02 13.06.2024 16+