Проблема выбросов свалочного газа на КПО "Восток" будет решена в ближайшее время. Об этом заявила журналистам зампредседателя российского правительства Виктория Абрамченко во время открытия крупнейшего завода по переработке пластика ЭкоЛайн-Вторпласт.
Проблема выбросов свалочного газа на КПО "Восток" будет решена в ближайшее время. Об этом заявила журналистам зампредседателя российского правительства Виктория Абрамченко во время открытия крупнейшего завода по переработке пластика «ЭкоЛайн-Вторпласт».
Вместе с заводом «ЭкоПласт» он представляет собой первый в России комплекс по переработке ТКО полного цикла. Кроме того, он позволил создать новые рабочие места для жителей Подмосковья, так как на нем будут трудиться более 200 человек.
Подробности в репортаже РОССИЯ24
07:44 23.04.2024 16+