
В Краеведческом музее продолжается работа по созданию новой экспозиции. Новые локации расскажут об истории города и историческими персонажами. Все это будет возможно благодаря применению мультимедийных технологий.

Сотрудники егорьевского историко-художественного музея работают над созданием новой экспозиции. По словам директора музея, обновленная локация будет неординарной. Об этом Наталия Артемова рассказала в интервью изданию «The art newspaper».

«Мы называем ее «музей наизнанку». Зритель попадет на улицы Егорьевска XVIII–XIX веков, сможет зайти в лавку, трактир, купеческий дом, на почту, встретиться там с историческими персонажами, они расскажут разные городские новости и сплетни», — рассказывает Наталия Артемова.
Подробности:
https://regions.ru/egorievsk/kultura/posetiteli-muzey.. Фото: Егорьевский музей