
Объявлены лауреаты конкурса «Учитель года Подмосковья — 2024»
Завершилось последнее испытание 2 тура областного конкурса «Учитель года Подмосковья». Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
Второй тур состоял из двух заданий: «Мастер-класс» и «Педагогический совет». В первом задании участники поделились методическими приемами, которые они успешно применяли в своей профессиональной деятельности. Затем 15 финалистов по группам по пять человек участвовали в дискуссии на заданные темы. Ведущими педагогического совета являлись победители и лауреаты конкурса предыдущих лет.

Учитель английского языка Егорьевской школы №15 Андрей Алексеев стал лучшим среди 58-ми сильнейших педагогов региона.
Итоги конкурса «Учитель года Подмосковья — 2024»:

Андрей Алексеев - учитель английского языка (г. Егорьевск)

Кристина Андрианова - учитель начальных классов (г. Серпухов)

Александр Бронников - учитель географии (г. Воскресенск)

Анастасия Сапегина - учитель английского языка (г. Домодедово)

Юрий Уробушкин - учитель физики (г. Реутов)

Финал конкурса пройдет в Доме правительства Подмосковья в сентябре. Победитель представит Московскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года».