В городском округе Егорьевск продолжается работа по плетению маскировочных сетей для наших военнослужащих.
В городском округе Егорьевск продолжается работа по плетению маскировочных сетей для наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Егорьевского городского округа совместно со сторонниками партии и неравнодушными жителями приняли участие в плетении маскировочных сетей для дальнейшей отправки на фронт.
Плетение маскировочных сетей - первостепенная задача, именно массети позволяют скрывать технику, вооружение и личный состав в боевых условиях.
Все сети отправляются в зону спецоперации вместе с гуманитарной помощью.
Напомним, в нашем округе на базе МЦ «Маяк» (2-й микрорайон, дом 25) работает Центр поддержки участников специальной военной операции и их семей, куда все желающие могут передать продукты, письма, рисунки, вещи, медикаменты для российских военных. Режим работы Центра: будни 9.00-19.00, выходные 10.00- 17.00 Телефон: 8 (49640) 3-16-62.
08:26 10.04.2024 16+