Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Встречаем весну с нашими педагогами.

Встречаем весну с нашими педагогами.

Праздничный вечер Совета ветеранов педагогического труда прошел 13 марта в МАОУ «Георгиевская гимназия». С добрыми и теплыми словами поприветствовала ветеранов – педагогов Наталья Николаевна Белова, председатель Комитета по образованию. В торжественной обстановке ветеранам педагогического труда Наталье Антошиной и Наталье Ростовцевой вручили нагрудный знак “Почётный ветеран Подмосковья”. А председателю Совета ветеранов педагогического труда Стародубовой Н.Г. была вручена Благодарность «Боевого братства» за огромную помощь в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО.

Подарком к праздничному вечеру был яркий и запоминающийся концерт, подготовленный коллективами детей и педагогов Георгиевской гимназии, Центра внешкольной работы и МОУ СОШ №12. Выступления детей сопровождались искренним восхищением и бурными аплодисментами зрителей.

В заключении торжественной части директор гимназии Вера Юрьевна Жиденькова поздравила всех с наступлением весны и пожелала, чтобы каждый день педагогов - ветеранов был наполнен радостью, счастьем и любовью близких. На память каждому участнику вечера были вручены праздничные поздравительные открытки, изготовленные учениками школ №1, №3 и №4.

А далее было вкусное и ароматное чаепитие с конкурсами, стихами, с песнями яркого весеннего настроения.

Егорьевский территориальный комитет Профсоюза работников образования благодарит всех, кто внес свой вклад в этот теплый и яркий праздник для наших педагогов-ветеранов.



23:19 15.03.2024 16+
317
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top