16 февраля 2024 года в Егорьевске открылся логопедический центр Диалог. Он начнёт свою работу на базе дошкольного отделения школы 1 по адресу: 1 микрорайон.
16 февраля 2024 года в Егорьевске открылся логопедический центр “Диалог”. Он начнёт свою работу на базе дошкольного отделения школы №1 по адресу: 1 микрорайон, дом 11А. На этой неделе здесь провели день открытых дверей с участием родителей.
В корпусе трудятся 20 сотрудников, из них 11 – квалифицированные педагоги, трое специалистов – профессиональные логопеды. В числе гостей на дне открытых дверей была заместитель Главы округа Наталья Леликова, а также представители Комитета по образованию. Наталья Александровна поприветствовала родителей и отметила, что в новом логопедическом центре квалифицированную помощь смогут получить ребята с нарушением речи в возрасте от 4 до 7 лет.
Гости совершили экскурсию по дошкольному учреждению и познакомились с разными развивающими локациями, оборудованными интерактивными столами и панелями со специальными обучающими и игровыми программами, сенсорными пособиями и предметами. Все это специалисты успешно применяют при постановке речи у дошкольников, реализуя трёхлетнюю образовательную программу.
10:15 20.02.2024 16+