В Егорьевске продолжается акция Елка желаний.
В Егорьевске продолжается акция «Елка желаний».
Необычный подарок, набор питания космонавтов, в который вошли: космическое питание, компас, настольная игра и красочная книга, для нашего юного земляка Георгия Барабаша привез ультрамарафонец, путешественник Дмитрий Ерохин. О семье Барабаш Дмитрий узнал благодаря акции «Ёлка желаний».
«Из всех городов я выбрал Егорьевск, так как тут расположены две деревни Ерохино, которые связаны с моим родом. Я очень сильно обрадовался, что нашёл ребёнка, которого интересует сфера путешествий и туризма. И читая о Георгии, я вспоминал и представлял себя», — поделился путешественник.
Георгий — особенный ребенок. Семья рассказала, что принимала участие в акции впервые. Они очень обрадовались, когда с ними связался Дмитрий.
«Я не ожидала, что нам напишет человек, о котором мы много знали и слышали от своего старшего сына. Мы очень переживали и готовились к встрече" - рассказала мама мальчика.
13:50 10.01.2024 16+