Три школы Егорьевска вошли в сотню лучших
Сегодня, 22 августа, в Правительстве Московской области состоялся Форум педагогов Подмосковья, в котором приняла участие и делегация из городского округа Егорьевск.
Губернатор региона Андрей Воробьев выступил на Форуме педагогов Подмосковья, который назвал традиционным, важным и добрым. Глава Московской области подчеркнул, что данное мероприятие дает профессиональный старт новому учебному году. Губернатор также отметил, что абсолютное большинство учителей уже начали подготовку к предстоящему учебному периоду.
Также на Форуме были оглашены результаты рейтинга лучших образовательных учреждений Подмосковья. Физико-математический лицей №5 из Долгопрудного сохранил лидерство в системе образования Московской области. Три школы нашего округа вошли в сотню лучших – это СОШ №1, Гимназия № 10 и СОШ № 13.
Читайте подробнее на сайте:
https://egoradmin.ru/article/tri-shkoly-egorevska-vos..