Текстиль Fest новая традиция празднования Дня Озёр. Впервые он прошел в прошлом году, а сейчас его география расширилась и объединила многих творческих людей, местное бизнес-сообщество.
«Текстиль Fest» – новая традиция празднования Дня Озёр. Впервые он прошел в прошлом году, а сейчас его география расширилась и объединила многих творческих людей, местное бизнес-сообщество, краеведов и жителей.
Про «Текстиль Fest» я рассказывал во время нашей встречи Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву. Он поддержал идею проведения фестиваля, его важность для возрождения традиций ткачества в городе Озёры. Андрей Юрьевич передал искренние слова благодарности организаторам за сохранение культуры и истории нашего прекрасного города.
07:46 20.08.2023 16+