На очередной личный приём, который провел вместе с городским прокурором Александром Рубановым, коломенцы пришли с вопросами из жилищной и дорожной сферы: содержание и оформление помещений, квартира для ветерана боевых действий.
На очередной личный приём, который провел вместе с городским прокурором Александром Рубановым, коломенцы пришли с вопросами из жилищной и дорожной сферы: содержание и оформление помещений, квартира для ветерана боевых действий, реконструкция дороги в частном секторе микрорайона Щурово. Представители медико-просветительского центра «Жизнь» выступили с инициативой проведения уроков и организации тематической выставки.
Для обратившихся это не просто пожелания, а насущные вопросы, с которыми они сталкиваются каждый день. Мы внимательно рассматриваем каждое обращение жителей, и все пожелания, которые прозвучали на приеме, уже переданы в работу профильным специалистам.
01:18 04.08.2023 16+