Завтра профессиональный праздник у сотрудников военных комиссариатов России. В этом году дата юбилейная 105 лет со дня основания структуры. Вместе с депутатом Мособлдумы Екатериной Лобышевой встретились с сотрудниками ведомства.
Завтра профессиональный праздник у сотрудников военных комиссариатов России. В этом году дата юбилейная – 105 лет со дня основания структуры. Вместе с депутатом Мособлдумы Екатериной Лобышевой встретились с сотрудниками ведомства, поблагодарили их за работу и вручили заслуженные награды.
В нынешнем здании коломенский комиссариат находится более века. С этим местом связаны судьбы многих жителей нашего округа, их истории военного служения Отечеству и участия в защите Родины. Сегодня наряду с традиционным весенним призывом здесь ведется большая работа по комплектованию Вооруженных сил РФ добровольцами и контрактниками. Спасибо за этот важный труд!
05:29 09.04.2023 16+