оборудование, просторные коридоры, понятная система навигации – оказание медицинской помощи здесь осуществляется на самом высоком уровне. За это большое спасибо Губернатору Подмосковья Андрею Юрьевичу Воробьёву, который поручил включить наш округ в программу модернизации первичного звенаПоказать ещё здравоохранения.
Вместе с главным врачом Коломенской областной больницы Олегом Митиным и сотрудниками поликлиники мы прошлись по этажам учреждения, пообщались с жителями. Отзывы положительные: благодарят за комфорт, отмечают, что время ожидания ко многим специалистам значительно сократилось. Есть и вопросы, основной – транспортная доступность. Мы уже увеличили количество рейсов автобуса №19, интервал составляет около 20 минут. Следующий шаг – поменять класс транспорта, запустить на линию более вместительные автобусы. А в перспективе будем рассматривать вопрос о создании трамвайного маршрута.
#ГородскойОкругКоломна #КоломнаОзёры #НашеПодмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРпроекты #ЗдравоохранениеМО #КоломенскаяОбластнаяБольница