городских учреждениях реализуется программа инициативного бюджетирования - в здании начальной школы Георгиевской гимназии отремонтировали фасад, а в корпусе гимназии №10 в селе Раменки обновили 2 класса.
Большая часть средств, затраченных на ремонт, - из областного иПоказать ещё муниципального бюджетов, но свой вклад внесли и неравнодушные егорьевцы.
В этом суть инициативного бюджетирования — жители показывают свою заинтересованность в проекте и сами участвуют в его реализации.
Ремонт сделали качественно. В следующем году заявляем в программу еще несколько проектов — благоустройство территории у дома 27А на улице Горького и строительство парковки в 4м микрорайоне.
За поддержку хочу сказать спасибо Владимиру Николаевичу и, конечно, вам, дорогие жители! Благодаря нашим совместным усилиям Егорьевск развивается, становится лучше и комфортнее.
#Егорьевск #гимназия10 #Георгиевскаягимназия #инициативноебюджетирование